вход

Комнаты присмотра за детьми жизненно важных работников

Помощь Четверг, 12.10.2023 в 13:28
В эти дни мэрия Ашкелона посредством Управления культуры, молодежи и спорта Департамента образования, а также в сотрудничестве с молодежными организациями и движениями открывает в Медицинском центре "Барзилай" комнаты присмотра (шмартафиот) за детьми сотрудников сил безопасности и жизненно необходимых работников.

Цель муниципальной инициативы — позволить вышеназванным сотрудницам и сотрудникам выполнять свою важную деятельность с минимальными заботами. В шмартафиот детей займут групповыми и настольными играми, а также разнообразными уроками рукоделия, которые инструкторы будут проводить в приятной и увлекательной форме с 08:00 до 16:00.

Фото: Эльдад Овадия
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: присмотр за детьми, работать спокойно, особо важные работники

Последние новости Ашкелона

Общественность запрашивает – муниципалитет отвечает
Общество
06.01.2026
Стартует стипендиальная программа «Друг моей собаки»
Общество
05.01.2026
Работы идут полным ходом
Политика
05.01.2026
Не оставайтесь в стороне!
Политика
05.01.2026
В Ашкелоне открыт общественный морской центр «Якорь»
Общество
04.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies