вход

Комнаты присмотра за детьми жизненно важных работников

Помощь Четверг, 12.10.2023 в 13:28
В эти дни мэрия Ашкелона посредством Управления культуры, молодежи и спорта Департамента образования, а также в сотрудничестве с молодежными организациями и движениями открывает в Медицинском центре "Барзилай" комнаты присмотра (шмартафиот) за детьми сотрудников сил безопасности и жизненно необходимых работников.

Цель муниципальной инициативы — позволить вышеназванным сотрудницам и сотрудникам выполнять свою важную деятельность с минимальными заботами. В шмартафиот детей займут групповыми и настольными играми, а также разнообразными уроками рукоделия, которые инструкторы будут проводить в приятной и увлекательной форме с 08:00 до 16:00.

Фото: Эльдад Овадия
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: присмотр за детьми, работать спокойно, особо важные работники

Последние новости Ашкелона

Прямо из сказок - новая северная парковая зона в Ир ха-Яин
Политика
01.01.2026
Улучшаем водоснабжение города
Политика
01.01.2026
Ашкелон чествует музыкальное мастерство
Культура
01.01.2026
Первый ребенок 2026 года в медицинском центре «Барзилай»!
Медицина
01.01.2026
Единение с природой, обучение и развлечения
Экология
30.12.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies