вход

Катание на коньках всей семьей

Ирия Понедельник, 07.08.2017 в 09:43
Получите незабываемое впечатление от катания на коньках в Гейхал-ха-Спорт в Ашкелоне с 6 по 8 августа с 9:00 до 13:00 и с 16:00 до 23:00.

Организованы разнообразные аттракционы для всей семьи.

Входная плата 20 ₪, включая получение коньков и аксессуары безопасности для катания.

Поверхность льда синтетическая. Вход для детей от 6 лет и выше. Каждый билет действителен на одноразовый вход в течение 30 минут.

Вход только на коньках и только в гольфах (высокие носки). Коньки предоставляются (в наличии) в размерах от 32 до 46.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Tania 09.08.2017 в 19:52 Почему информация о мероприятиях 6-8 августа появляется на свет только 9-го числа? Ведь это уже не актуально... dryСпам
Юрий 09.08.2017 в 19:56 Мы поставили 7-го. И то, спасибо, что наткнулись на ивритском сайте! Нам такое почему-то муниципальная пресс-служба не сообщает!
Так что без наездов, пожалуйста. А даты при открытой статье показывают текущую дату!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коньки, развлечение для семьи, каток

Последние новости Ашкелона

Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Субботнее совещание руководства города
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies