вход

Каменные атаки и на въезде в Ашкелон

Происшествия Суббота, 10.10.2015 в 22:29
Неизвестные забросали камнями автомобили на северном въезде в Ашкелон.
Один человек получил легкие ранения. Ему оказывают помощь добровольцы организации скорой медицинской помощи «Ихуд Ацала».

Незадолго до этого в Кирьят-Арбе был ранен 14-летний подросток, в которого попал брошенный арабскими камнеметателями стеклянный шарик.

Его состояние оценивается как легкое.

Источник: newsru.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Борис 11.10.2015 в 05:56 Почему не написать прямо : арабские подонки граждане Израиля вскормленные нашими левыми идиотами получающие пособия и все льготы страны забросали камнями .........но все были выловлены и лишены гражданства и высланы за пределы нашей Родины в сопредельные страны а в их домах будет сделан евроремонт после чего будут заселены гражданами стоящими в очереди десятки лет.....Спам
эдуард 11.10.2015 в 10:02 Почему не написать прямо:Наше правительство ни чего не делает для борьбы с внутренним террором.Как 20-30 лет назад йтолько полицейский и пистолет.Чтобы разрушить дом террориста нужно пройти несколько инстанций доказывая что убийца убийца.Значительная часть арабов Иерусалима граждане Иордании,хоть одну семью отправили за мост Аленби ?нет.Убийц надо казнить,а трупы кремировать и пепел канализировать чтобы потом из них не делали мучеников .И не надо оглядываться на Европу мы для них всё равно парии.Спам
Аля 11.10.2015 в 20:39 Их что, автобусами завезли или лазутчики!?
Господи, как тараканы!
Какое-то нашествие.
Поправеешь так, что потом не разогнуть!!!Спам
Крут Яков Иосифовыич 11.10.2015 в 21:45 И так внутренние враги проявили себя "во всей красе" Давно известно, что на ближнем Востоке не любят слабых. Более слабого правительства давно не было.

Комплекс мер надо было принять, не тогда, когда горит пожар, а когда только начинали бесчинствовать арабские камнеметатели. Весь ущерб, который понесло государство и граждане должен быть подсчитан и предъявлен виновным.
Вместо этого мы видим невразумительную прессконферецию, из которой можно сделать только один вывод: камнеметателям бояться нечего!
Люблю И.А. Крылова: "С волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой".Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: северный въезд в Ашкелон, ранение, камнеметатели

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies