вход

Яаков Авитан – министр по делам религии

Общество Четверг, 14.05.2020 в 11:51
Мэр Томер Глам поздравил сегодня, 14 мая, заместителя мэра р. Яакова Авитана в связи с выдвижением его кандидатуры на пост министра по делам религий в новом правительстве.

«Я горд этим выбором, - сказал мэр. - Зная рава Авитана много лет, я не сомневаюсь, что он способен принести министерству много пользы своим особенным и плодотворным подходом к работе, а также что он останется достойным представителем Ашкелона».

Рав Авитан поблагодарил мэра за многолетнее сотрудничество и добавил: «Нас с мэром всегда объединяла забота об ашкелонцах и их благополучии. Это наша общая миссия, и я благодарю мэра за поддержку, за общность взглядов и совместную деятельность на благо Ашкелона. Обещаю с этого момента действовать на благо всего народа Израиля - решительно, упорно и руководствуясь верой».

Фото: Сиван Матоди

Что скажете про это назначение?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Яаков Авитан, раввин

Последние новости Ашкелона

Совместная посадка деревьев
Общество
04.02.2026
Образование с «зеленым значком»
Образование
04.02.2026
Видео
Важный и значимый шаг на пути к налоговым льготам для жителей Ашкелона
Политика
04.02.2026
При пожаре в жилом доме спасены пять человек
Происшествия
03.02.2026
Впечатляющие достижения клуба «Маккаби Акрокидс Ашкелон»
Спорт
03.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies