вход

Изменения в экзаменах студентов и школьников

Образование Среда, 03.05.2023 в 11:51
Важное сообщение для учащихся Ашкелона и их родителей: мэр Томер Глам в ходе недавней беседы с министром образования Йоавом Кишем достиг договоренности, согласно которой, учащиеся Ашкелона, которые сегодня, 3 мая, сдают экзамен по английскому языку на аттестат зрелости (багрут), получат дополнительные 25% времени на время сдачи экзамена в связи с сигналами тревоги, звучавшими в городе в ночное время.

Учащимся ашкелонских школ, которые решат не экзаменоваться сегодня из-за событий в сфере безопасности, будет назначена альтернативная дата экзамена. Уведомления об альтернативной дате будут переданы позднее.

Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: студенты, цева адом, дополнительное время, экзамены, школьники

Последние новости Ашкелона

Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Вниманию жителей!
Транспорт
30.06.2025
Нашествие медуз чуть не повредило электростанцию в Ашкелоне
Туризм
29.06.2025
Лето для всей семьи в Эко-парке Ашкелон, составьте свой график
Туризм
29.06.2025
Глава Управления гражданской обороны посетил муниципалитет Ашкелона
Политика
26.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за июль

Материалов за текущий период нет.

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies