вход

«И дети вернулись в границы свои…»

Политика Понедельник, 26.01.2026 в 18:45
Портрет последнего похищенного, Рана Гвили, убирают с площади перед Гейхал-ха-Тарбут в связи с известием о его возвращении для захоронения в земле Израиля.

С октября, субботы, площадь служила центральным местом проведения митингов в поддержку семей похищенных, и там проводились вдохновляющие и мотивирующие мероприятия, направленные на повышение осведомленности об их возвращении домой. Сегодня с площади убрали последний плакат с портретом Гвили (ז״ל).

Мэр Томер Глам: «Ран ушел первым и вернулся последним. Мы отдаем дань уважения солдатам ЦАХАЛ и силам безопасности за возвращение последнего похищенного Рана Гвили (ז״ל) домой для захоронения в земле Израиля.
Покойся с миром, герой».

Да будет благословенна его память.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: последний заложник, вернуться домой, больше заложников в Газе нет

Последние новости Ашкелона

С родителей не взимают плату за несостоявшиеся мероприятия
Политика
18.03.2026
С воскресенья: сети специального образования в Ашкелоне возобновляют занятия
Образование
18.03.2026
Расширение возможностей будущего поколения
Образование
17.03.2026
Оделия Абир - руководитель общеобразовательной школы «Дарка Ир Ха-Яин»
Образование
17.03.2026
Разнообразные льготы и скидки для резервистов
Общество
17.03.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies