вход

Гранату взорвали в сердце Мигдаля

Происшествия Понедельник, 12.01.2026 в 13:08
Цель - мебельный магазин, принадлежащий авторитету Шалому Домрани. На месте происшествия работает полиция.

Представитель полиции сообщил: "Полиция Ашкелона начала расследование метания гранаты рядом с бизнесом в Ашкелоне, пострадавших нет.
Полиция Ашкелона начала расследование по сообщению о взрыве гранаты в Ашкелоне. В результате был нанесен ущерб только в одном конкретном месте.

Полиция и сапёры Южного округа прибыли на место происшествия и начали расследования - сбор улик. Есть чёткое подозрение, что это происшествие произошло на фоне уголовного уголовного дела, рассматриваемого в суде.

Источник: сайт "אשקלונט חדשות העיר"
Фото: "אשקלונט חדשות העיר"

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: взрыв гранаты, происшествие, магазин Домрани

Последние новости Ашкелона

Взаимная благодарность между мэром и министром финансов
Политика
17.04.2026
Ашкелон – населенный пункт льготной категории
Политика
16.04.2026
Обратный отсчет начался
Спорт
16.04.2026
Организованные зоны для барбекю и улучшенное обслуживание
Политика
16.04.2026
О пересмотре программы выпускных экзаменов
Образование
16.04.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies