вход

Городской инженер Давид Ярон уходит

Ирия Вторник, 15.12.2015 в 11:58
Инженер города Давид Ярон после 20-летнего стажа работы, завершил исполнение своих обязанностей.

Решение об увольнении было согласовано с управлением муниципалитета и оно вступит в силу через несколько месяцев.

Конкурс (Мехраз) на замещение вакансии будет объявлен в ближайшее время. В течение многолетней работы Давид Ярон занимался развитием города, вёл контроль за строительством и ремонтом дорог, контролировал общественное строительство о объектов культуры в городе.
Одновременно работал, как инженер комиссии по проектированию строительства и был членом комитета по лицензированию.

Мэр города Итамар Шимони отметил, что Давид Ярон за годы своей деятельности внёс большой вклад в развитие городского проектирования и мы продолжим совместную работу с ним до тех пор, пока не найдём ему достойную замену.
Мэр пожелал Давиду Ярону успехов в его дальнейшей деятельности и выразил уверенность, что обширные знания и опыт помогут ему продолжить вносить свой вклад в этой области.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: конкурс, инженер города, увольнение, замена

Последние новости Ашкелона

Ашкелонцы в Открытом чемпионате Израиля по карате
Спорт
17.02.2026
Хорошее путешествие начинается с нас
Транспорт
16.02.2026
Видео
Мэр Томер Глам сегодня вернулся к работе в здании муниципалитета
Политика
15.02.2026
Акробаты Ашкелона завоевали 12 медалей!
Спорт
14.02.2026
Ульпанат Цвия Ашкелон номинирован на Национальную премию
Образование
12.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies