вход

Городской бассейн для всех

Туризм Вторник, 04.07.2017 в 20:41
В субботу городской бассейн Ашкелона, который долгое время не работал в шабат, вновь открыл свои двери для посетителей.

В первый субботний день работы в бассейн пришли многие жители города, а также депутаты горсовета от фракции Наш Дом Ашкелон во главе с первым зам мэра Софьей Бейлиной и активисты партии НДИ.

Большой вклад в открытие бассейна по субботам внес вице мэр адвокат Юрий Брант, который уделяет большое внимание сохранению статус-кво в отношение религиозной и светской общин города.

Ашкелонцы, пришедшие в этот день в бассейн выразили удовлетворение решением городского руководства об открытии по субботам важного культурно-спортивного объекта.

Работа городского бассейна в выходной день внесет также вклад в развитие туризма в Ашкелоне.

Канцелярия первого зам. мэра Софьи Бейлиной

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: городской бассейн, статус-кво, работа по субботам

Последние новости Ашкелона

Чиновник муниципалитета Ашкелона задержан по подозрению в вымогательстве
Происшествия
18.02.2026
Исключительная активность во время чрезвычайной ситуации
Политика
18.02.2026
Ашкелонцы в Открытом чемпионате Израиля по карате
Спорт
17.02.2026
Хорошее путешествие начинается с нас
Транспорт
16.02.2026
Видео
Мэр Томер Глам сегодня вернулся к работе в здании муниципалитета
Политика
15.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies