вход

Город встретил грозу достойно

Ирия Пятница, 14.11.2025 в 09:43
Сильные дожди, сопровождаемые грозой и ветром, выпали минувшей ночью в Ашкелоне и до сих пор продолжаются. Как следствие, чтобы сократить угрозу человеческим жизням, мэрия перекрыла трассу Рабин-Цфания в обоих направлениях движения. Пользуйтесь объездными путями.

На другие опасные участки были своевременно направлены муниципальные команды, в состав которых вошли сотрудники отделов технического обслуживания, безопасности и городского благоустройства.

Город встретил грозу достойно

В настоящее время сотрудники мэрии продолжают работать на местах и ​​немедленно реагируют на любые запросы, возникающие в связи со ненастной погодой.

Просим жителей города быть особенно осторожными при вождении транспорта и обращаться в Городской контактный центр 106 в случае обнаружения любой опасности.

Город встретил грозу достойно

Дальнейшая информация будет опубликована по мере необходимости.

Дополнение: трасса Рабин открыта для движения в обоих направлениях.

Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Гроза, Ветер, Дожди

Последние новости Ашкелона

Город встретил грозу достойно
Ирия
14.11.2025
В Ашкелоне будет завод по производству чипов
Экономика
14.11.2025
Детский сад выходит на природу
Образование
13.11.2025
В Ашкелоне отметили День Алии
Политика
12.11.2025
Налоговые льготы как знак признания героизма жителей Ашкелона
Политика
12.11.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies