вход

Город встретил грозу достойно

Ирия Пятница, 14.11.2025 в 09:43
Сильные дожди, сопровождаемые грозой и ветром, выпали минувшей ночью в Ашкелоне и до сих пор продолжаются. Как следствие, чтобы сократить угрозу человеческим жизням, мэрия перекрыла трассу Рабин-Цфания в обоих направлениях движения. Пользуйтесь объездными путями.

На другие опасные участки были своевременно направлены муниципальные команды, в состав которых вошли сотрудники отделов технического обслуживания, безопасности и городского благоустройства.

Город встретил грозу достойно

В настоящее время сотрудники мэрии продолжают работать на местах и ​​немедленно реагируют на любые запросы, возникающие в связи со ненастной погодой.

Просим жителей города быть особенно осторожными при вождении транспорта и обращаться в Городской контактный центр 106 в случае обнаружения любой опасности.

Город встретил грозу достойно

Дальнейшая информация будет опубликована по мере необходимости.

Дополнение: трасса Рабин открыта для движения в обоих направлениях.

Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Гроза, Ветер, Дожди

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона говорят «нет» наркотикам и алкоголю
Образование
25.12.2025
Электро-квадроциклы в центре внимания
Транспорт
25.12.2025
Молодежь Ашкелона на первом месте
Образование
25.12.2025
Муниципалитет Ашкелона представляет бюджет на 2026 год
Экономика
25.12.2025
Благодарим за многолетний труд
Медицина
24.12.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies