вход

Голосующие за Ликуд получают в «нагрузку» Лицмана и Гафни

Политика Среда, 14.08.2019 в 12:48
Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман побывал вчера в Нетании, где провел встречу с новыми активистами и сторонниками НДИ. В мероприятии приняли участие Алекс Фридман, инициатор борьбы инвалидов за свои права, занимающий 12-е место в списке НДИ на выборах в Кнессет, депутат горсовета от фракции НДИ Борис Цирульник и бывший член городского совета Нафтали Бахтиар.

Авигдор Либерман во время встречи, в частности, отметил, что НДИ придерживается принципа: «Живи сам и дай жить другим».

«Мы за еврейские традиции, но против религиозного принуждения. Мы первыми будем против открытия супермаркетов в субботу в Бней-Браке, но не допустим закрытия торговых центров в Ашдоде или Нетании. Мы не станем сотрудничать с адептами «государства Галахи».

Те, кто голосует за Ликуд, получат Лицмана на посту министра здравоохранения, Моше Гафни - на посту председателя финансовой комиссии Кнессета, Арье Дери - на посту министра внутренних дел, а Бецалеля Смотрича и Рафи Переца не только как министров транспорта и образования, но и в качестве членов военно-политического кабинета.

Выбор состоит уже сейчас между Израилем, который является нашим домом, и Израилем Смотрича, Дери, Гафни и Лицмана. Любой, кто хочет создания широкого национального либерального правительства, должен голосовать за НДИ», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Борис Цирульник, в свою очередь, сказал, что фракция «Наш дом Нетания» будет продолжать отстаивать общественные интересы и решительно выступать против религиозного диктата. «Мы и сделаем все для успеха партии НДИ на предстоящих выборах», - указал он.

Нафтали Бахтиар, бывший член городского совета Нетании и ведущий активист городского отделения НДИ: «Мы мобилизуем все силы для того, чтобы усилить поддержку партии на выборах, чтобы претворить в жизнь ее идеи и решить поставленные задачи».

Перед началом встречи Авигдор Либерман побывал в кафе «Лондон» в сопровождении активистов из отделения НДИ в Нетании. Они были тепло встречены многими местными жителями, которые выразили поддержку НДИ в борьбе против религиозного диктата.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: о союзе религиозных с Ликудом, Либерман, в Нетании

Последние новости Ашкелона

Ашкелон склоняет голову
Происшествия
25.10.2026
Ашкелон на пьедестале
Спорт
24.10.2026
Переходим на зимнее время
Экономика
23.10.2026
Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
Происшествия
23.10.2026
В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies