вход

Ещё одно спасение в море за один день

Происшествия Воскресенье, 01.04.2018 в 20:15
Морская полиция Ашкелона сегодня спасла трех молодых людей, которые были смыты с катера, на котором они катались вдоль побережья, после того, как они потеряли ход, якорь, и дрейфовали в сторону открытого моря напротив религиозного пляжа.

Сегодня, около 15 часов, опорный пункт морской полиции на марине получил звонок от троих молодых людей, о том, что они находятся в катере напротив религиозного пляжа в Ашкелоне, и о том, что их двигатель остановился, а якорь был срезан после того, как на ходу зацепился за каменистое дно.

Командир морской полиции немедленно отправился в указанную точку, и после ряда профессиональных манёвров взял катер на буксир и отбуксировал его в марину Ашкелона.

Это уже второй случай за один день, когда морская полиция спасает маломерные суда в акватории побережья.

Пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в акватории ашкелона, Морская полиция, спасение

Последние новости Ашкелона

Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
Политика
23.06.2026
К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне
Спорт
23.06.2026
Ашкелон на пьедестале почета
Спорт
23.06.2026
«Ашкелонский хакер» теперь будет сидеть в США
Происшествия
23.06.2026
Музыкальное мастерство
Культура
22.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies