вход

Эли Коэн подарил книгу мэру

Ирия Понедельник, 08.07.2019 в 15:23
Педагог и писатель Эли Коэн из Ашкелон а обратился с просьбой лично представить свою третью книгу «Подарок с фильмом» мэру Томеру Гламу. «Я очень ценю мэра и восхищаюсь его работой», - сказал Коэн.

Эли Коэн (67) считается одним из самых известных деятелей города сферы образования. Он проработал в системе образования около 40 лет, в течение которых руководил начальной и средней школой.

После выхода на пенсию и воодушевленный своим прошлым и жизненной реальностью, он написал три книги, последняя из которых посвящена, главным образом, взглядам на нас и нашу жизнь с разных точек зрения.

Мэр поблагодарил Коэна и сказал: «Спасибо за вашу признательность. Вы определенно образец для подражания для каждого человека, который, начиная снизу, достигает таких вершин».

Коэн в течение последних пяти лет является советником мэра Кирьят-Гата в области образования.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: преподаватель, писатель, Эли Коэн, книга для мэра

Последние новости Ашкелона

Значительное достижение хирургов МЦ «Барзилай»
Медицина
05.11.2025
Криминал поднимает голову?
Происшествия
04.11.2025
Молодежь Ашкелона отметила 30-ю годовщину убийства Ицхака Рабина
Политика
04.11.2025
Ашкелон обновляется
Политика
04.11.2025
Фестиваль хоров, поющих на идиш: традиция не прервалась
Культура
04.11.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies