вход

Электросети не выдерживают нагрузку

Происшествия Понедельник, 17.07.2023 в 10:00
Утром 17 июля на пр. Менахем Бегин, напротив дома 38, перед выездом из города на столбе инфраструктуры Хеврат Хашмаль произошло короткое замыкание. Моментально прибыли спасатели, но убедившись, что всё под контролем электрической компании и нет дополнительного возгорания, покинули место происшествия.

Электрическая компания разослала жителям обесточенных домов сообщение: «Сотрудники Электрической компании устраняют неполадки в подаче электроэнергии в вашем районе, поэтому в вашем доме могут быть перебои с подачей электроэнергии.

Рабочие бригады работают над восстановлением электроснабжения в кратчайшие сроки. Мы предполагаем, что закончим работу с проблемой 17.07.2023 к 11:00».

Но, надо отдать должное, - в 09:07 подача электричества была восстановлена.

Очевидно из-за высокой температуры воздуха население использует повышенное потребление электроэнергии и городские сети испытывают большие перегрузки. Каждый житель может помочь снизить эти перегрузки, если будет выставлять мазган на температуру 24-25 градуса.

Видео прислал читатель Леонид Паскаль

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
elena 17.07.2023 в 11:31 На Эксодус до сих пор нет, время 11.30Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инфраструктура, Короткое замыкание, перегрузка электросетей

Последние новости Ашкелона

Карате: рядом с детьми выступали их папы
Спорт
01.02.2026
Миква Баба Сали в Ашкелоне: процесс сохранения идет полным ходом
Политика
01.02.2026
Кофейные киоски вернутся на набережную весной
Туризм
01.02.2026
Полиция проводит спецоперация по соблюдению ПДД
Транспорт
29.01.2026
Рабочий покалечился на стройплощадке
Происшествия
29.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies