вход

Экстремально жаркая погода

Экология Пятница, 02.06.2023 в 07:16
В преддверие ожидаемой экстремально жаркой погоды и вероятности возникновения пожаров, в пятницу 2 июня мэр Ашкелона распорядился, чтобы уборщики закончили свою работу в 09:00.

Тем временем руководство пожарно-спасательной службы Израиля издало приказ, запрещающий разведение костров по всей стране из-за погодных условий. Указ будет действовать с 08:00 до 23:59.

Призываем жителей Ашкелона следовать указаниям, проявлять бдительность и вызывать пожарных по номеру 102 в случае появления дыма и огня.

Муниципалитет рекомендует жителям города пить много воды, и следить за наличием питьевой воды у своих животных, и оставаться в затененных или кондиционированных местах.

Городская горячая линия работает круглосуточно.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Инна Короленко 03.06.2023 в 15:55 В четверг очень жарко будет, а в пятницу -снова пеклоСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: жаркая погода, ЭКСТРЕМАЛЬНО, вероятность возникновения пожаров, уборщики

Последние новости Ашкелона

Гордимся нашей командой Masaru Team!
Спорт
22.12.2025
Осветив праздник особым цветом
Общество
18.12.2025
Ашкелон в финале Национальной премии в области образования
Образование
17.12.2025
Ашкелон станет местом праздника андалузской музыки в её лучшем проявлении
Культура
17.12.2025
Юные гребцы Ашкелона — среди лидеров национальных соревнований
Спорт
17.12.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies