вход

Экскурсия в Иерусалим для репатриантов золотого возраста

Туризм Среда, 26.07.2023 в 16:17
Десятки пожилых ашкелонцев побывали с экскурсией в столичном мемориальном комплексе Яд Вашем. Поездку по их многочисленным просьбам организовал Отдел абсорбции мэрии Ашкелона.

Экскурсию в Иерусалим с посещением мемориального комплекса Яд Вашем организовал на этой неделе Отдел абсорбции мэрии Ашкелона для жителей комплекса Неве-Илан. Отдел пошел навстречу многочисленным просьбам пожилых людей, которые не утратили интереса к истории своей страны и своего народа. Полный автобус экскурсантов отбыл в направлении столицы утром и вернулся в Ашкелон вечером.

Экскурсию провел опытный гид Алекс Ворновицкий. Помимо посещения Мемориала Катастрофы и Героизма, ашкелонцы побывали в Иерусалимском лесу у памятника Свиток Огня, осмотрели ряд других достопримечательностей столицы. Поездка удалась на славу, вызвав целый ряд благодарных откликов.

В рамках работы с репатриантами Отдел абсорбции мэрии Ашкелона продолжит знакомить их с памятными местами Израиля, с наследием еврейского народа, его историей и культуры.

Фото: без указания автора
Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Яд ва-Шем, репатрианты, золотой возраст, экскурсия, пожилые

Последние новости Ашкелона

Рука в руке
Помощь
30.04.2026
Доброе дело на пути к цели
Политика
30.04.2026
Правила безопасности при разжигании костров на Лаг Ба-Омер 2026
Ирия
30.04.2026
По указанию раввина: ортодоксы ворвались в дом главы военной полиции
Происшествия
29.04.2026
34.000 жителей уже получили права на налоговые льготы
Политика
28.04.2026
Ашкелон сегодня
Новости за май

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies