вход

Эфи Мор встретился с руководством полиции

Ирия Среда, 06.04.2016 в 17:13
Сегодня утром и.о. мэра Эффи Мор встречался с командующим Южного округа генерал-майором Давидом Битоном.

Во встрече приняли участие заместитель командующего Южным округом бригадный генерал Перец Амар, командующий округа Лахиш полковник Эли Казари и командир полицейского участка Ашкелон подполковник Шимон Портал.

Эфи Мор отметил, что он приветствует участников визита, поддерживает сотрудничество между местной властью и полицией Израиля в целом и, в частности, полицией Ашкелона.

Это сотрудничество будет продолжаться и далее ради сохранения качества жизни жителей и повышения уровня чувства личной безопасности каждого из них.

Командующий Южного округа и командующий округа Лахиш высоко оценили всестороннее сотрудничество с муниципалитетом Ашкелона, а также значительный вклад в реализацию общих целей и задач полиции города.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: руководство полиции, встреча в муниципалитете, безопасность

Последние новости Ашкелона

Инвестиции в старые районы продолжаются
Политика
10.02.2026
Отличные новости для водителей, жителей Ашкелона
Транспорт
10.02.2026
Перекресток «Пниним» не узнать!
Транспорт
09.02.2026
«Пурим в Царстве»
Культура
09.02.2026
Развитие Ашкелона продолжается
Политика
09.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies