вход

Двое мужчин госпитализированы в МЦ «Барзилай» с ножевыми ранениями

Происшествия Вторник, 07.06.2022 в 20:17
Вечером 7 июня в МЦ «Барзилай» поступили одновременно два мужчины: 27-летний мужчина с ножевым ранением в живот и 29-летний мужчина с несколькими ножевыми ранениями в руку, ногу и спину, - в полном сознании и в состоянии легкой степени тяжести.

Айелет Кедар,
Пресс-секретарь Медицинского центра «Барзилай»

*Полиция Израиля начала расследование инцидента с применением насилия на улице Шило в Ашкелоне, откуда сотрудники МАДА эвакуировали двух членов семьи с ножевыми ранениями.

Предварительное расследование вызывает подозрение в криминальной подоплеке инцидента. Полиция проводит следственные мероприятия, чтобы установить местонахождение подозреваемого.

Пресс-служба полиции (Лахиш).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: состояние лёгкое, ножевые ранения, Госпитализация

Последние новости Ашкелона

Глава Управления гражданской обороны посетил муниципалитет Ашкелона
Политика
26.06.2025
Семейное мероприятие в Ашкелонском Эко-парке
Общество
26.06.2025
Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies