вход

Драка закончилась поножовщиной.

Происшествия Воскресенье, 12.10.2014 в 19:20
Двое мужчин в возрасте около 30 лет устроили драку утром в воскресенье возле АЗС «Дор Алон». Во время драки один из них был ранен ножом, а другой потерял сознание. Оба были доставлены в больницу.

Около 4:16 утра в МДА получили сообщение о раненых в драке около АЗС на въезде в Ашкелон. Команда медиков прибыла на место вызова. После оказания первой помощи двое молодых людей были доставлены в «Барзилай» в состоянии средней тяжести.

Один из драчунов, 30-ти летний молодой человек, находился в бессознательном состоянии в результате алкогольного опьянения. Второй мужчина в возрасте 34-х лет получил ножевое ранение верхней части груди, но находился в сознании и стабильном состоянии.

Первый отказался от госпитализации и был отпущен. Молодой человек, который получил ранение, был отправлен в хирургическое отделение для дальнейшего лечения.
Полиция начала расследование инцидента.

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: барзилай, поножовщина, ранения, автозаправка

Последние новости Ашкелона

Система образования Ашкелона продолжает бить рекорды
Образование
28.10.2025
Проблема с северным въездом в Ашкелон. WAZE в помощь!
Транспорт
26.10.2025
В автокатастрофе погибла Хила Хазиза
Общество
26.10.2025
Вечер памяти выдающихся ашкелонцев из русскоязычной общины
Культура
23.10.2025
Открывая Ашкелон туризму
Туризм
23.10.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies