вход

Дети Симы Ревах устроены в Беер-Шеве

Ирия Среда, 28.01.2015 в 15:19
Как вы помните, мэр города Итамар Шимони в прошлом месяце пригласил в свой офис Симу Ревах и двух ее детей с низким уровнем развития.

Мэр обещал подобрать детям Симы такое учреждение, где им будет наиболее удобно жить и расти. Такое место нашлось в Беер Шеве и обслуживание там как раз подходит детям с таким диагнозом, как у Симиных детей.

Несмотря на довольно длинную очередь на госпитализацию в этом учреждение Итамар Шимони помог преодолеть бюрократические барьеры, и теперь дети Симы Ревах будут лечиться в Беер Шеве.

Следует напомнить, что в Ашкелоне около 30 человек страдают подобными заболеваниями и скоро будет объявлен конкурс на строительство медицинского центра для больных СР в Ашкелоне.

Сима поблагодарила мэра за поддержку и выразила удовлетворение тем, как сегодня ухаживают за ее детьми.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 28.01.2015 в 16:25 Наш мэр - самый лучший мэр Израиля!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: низкий уровень, уход за детьми, развитие

Последние новости Ашкелона

Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies