вход

День добрых дел: 1000 участников

Ирия Среда, 30.03.2016 в 23:39
Во время ярмарки были пожертвованы более 30 единиц крови, собраны десятки косичек, а три собаки нашли новых хозяев и теплый дом.
Успешной также была запись волонтеров в различные ассоциации и проекты в городе.

То, что спрос на добрые дела не заканчивается никогда, подтверждает число участников, а их собралось более 1000 человек, в том числе добровольцев и большое число подростков, пришедших на волонтерскую городскую ярмарку, состоявшуюся во вторник на Зеленом газоне в центре Афридара. Так наши жители отметили День добрых дел.

И.о. мэра Эффи Мор, заместитель мэра, отвечающий за дела молодежи Томер Глам, заместитель мэра, отвечающий за охрану окружающей среды Йорам Шеффер, член городского совета, ответственная за неформальное образование Мирей Альтит и член городского совета, отвечающий за образование раввин Яков Aвитан посетили ярмарку и встретились с добровольцами.

Во время выставки проводились такие благотворительные мероприятия, как пожертвование волос (организатор - школа «Орт Адии»), сдача крови донорами (организатор – служа МДА), подпись на карточку «Addy» (организатор - Советом по делам молодежи), принятие четвероногого друга - собаки, киоски по проведению детских мероприятий (организаторы – различные молодежные движения), киоски здоровья и киоски, представляющие все общинные центры города.

Ашкелонцы пожертвовали более 30 единиц крови, были собраны десятки косичек и три собаки нашли новых хозяев. Успешной также была запись волонтеров в различные ассоциации и проекты города.

Здесь царила приятная атмосфера, посетители наслаждались концертом вундеркинда из Ашкелона Гилада Яхья, выступлением группы «Цаирей Ашкелон» и шоу «Возвращение Дон Кихота».

И.о. мэра Эффи Мор взволнованно сказал: «Удивительно видеть огромное разнообразие взрослых и молодых людей – добровольцев в нашем городе Ашкелон. Мы город, в котором добровольцы работают круглый год, а не только на День добрых дел, и приятно видеть это снова и снова».

Заместитель мэра Томер Глам: «Добровольцы Ашкелона работают в течение всего года. Но сегодняшний день является рекордом, здесь мы видим силу добровольцев в целом и молодежи в частности. Желаю всем нам всегда участвовать в позитивной деятельности на благо общества».

Работа Волонтерской ярмарки стала возможной благодаря сотрудничеству между различными отделами муниципалитета: департамента по делам молодежи и молодых добровольцев под руководством Дафны Битон, департамента социального обеспечения под руководством Мазаль Леви, директора дома добровольца Хагит Кватро, Отдела по организации мероприятий Экономической компании под руководством Натали Баркай, департамента по охране окружающей среды, департамента ветеринарии и других ответственных лиц.

















Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сдача крови, волосы, день добрых дел

Последние новости Ашкелона

Важная новость касательно ТАМА-38
Политика
13.08.2026
Улучшение условий для отдыха на набережной
Туризм
12.08.2026
Яир Бен Порат избран руководителем школы «Синай»
Образование
11.08.2026
Лилах Бухник избрана руководителем школы Ир Ха-Яин Хамад
Образование
11.08.2026
У железнодорожной станции работы идут полным ходом
Транспорт
11.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies