вход

Давайте все вместе

Ирия Вторник, 30.07.2013 в 19:12
Общественный совет квартала Неве-Алонит в микрорайоне Шапира организовал благотворительный базар, на котором можно было за символическую цену купить учебные принадлежности, необходимые детям к началу учебного года.

Помощь в организации и проведении мероприятия оказали также представители управления социального обеспечения и добровольцы от молодежных движений.

Мероприятие проходило на территории матнаса Шапира, руководство которого также поддержало инициативу.









Руководители общественного совета поблагодарили за помощь спонсоров, предоставивших предметы для распродажи, добровольцев, помогавших в проведении базара, и напомнили, что тот, кто желает присоединиться к инициативе «Вместе в работе и в творчестве», могут обратиться
по тел: 08-6764147, 08-6748700
или на электронный адрес: sara-sh@ashkelon.muni.il

.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
lina 30.07.2013 в 22:28 а где это было объявлено кто знал что будет проводится данное мероприятиеСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благотворительность, вместе

Последние новости Ашкелона

Переходим на зимнее время
Экономика
23.10.2026
Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
Происшествия
23.10.2026
В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Муниципальная программа по предотвращению насилия
Политика
22.10.2026
Рекордный уровень образования в Ашкелоне
Образование
21.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies