вход

Чудом обошлось без жертв!

Происшествия Пятница, 11.10.2019 в 13:39




Утром в пятницу в узком проезде возле городского рынка, по установившейся «традиции», прямо на проезжей части грузовик, привезший товар, решил разгружаться. Для этого он стал опускать лифт, который представляет собой крепкую металлическую острую пластину.

Понимая, что кто–нибудь из водителей, не ровен час может не заметить её и врезаться, он, тем не менее, не позаботился о том, чтобы выставить предупредительный знак, или человека, который будет предупреждать приближающихся водителей. Как, впрочем всегда.

И тот самый момент наступил. Водитель легковой машины, приблизившийся к этому месту, очевидно отвлёкся на пропуск встречной машины, сильно прижался к стоящему грузовику и, ослеплённый солнцем не заметил пластину-платформу, которая буквально разрезала правую переднюю стойку и ветровое стекло.

Страшно представить, что справа от водителя мог быть пассажир…

Физически никто не пострадал, но частному автомобилю причинён значительный материальный ущерб.

Хочется надеяться, что полиция разберётся с этим происшествием и разгрузкам масаидов в этом, совершенно не предназначенном для разгрузок месте, будет положен конец.

Юрий Гольдман
Фото: Сергей Рогов

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

Ушёл из жизни легендарный олимпиец Юлен Уралов
Происшествия
12.06.2026
Полицейская погоня на юге Израиля
Происшествия
11.06.2026
Реконструкция бульвара Бен-Гурион продолжается
Транспорт
11.06.2026
Второе место в Индексе производства возобновляемой энергии Министерства энергетики
Экономика
11.06.2026
«Драма Кид» Ашкелона представляет
Общество
11.06.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies