вход

Чтобы несовершеннолетние не пили.

Происшествия Среда, 07.05.2014 в 22:16
В канун Дня Независимости полицией в Ашкелоне была проведена специальная операция по соблюдению закона о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним.

Операцию проводили полицейские отделения по делам молодежи под руководством Игаля Охайона.

В ходе операции в шести торговых предприятиях отказались продавать алкоголь несовершеннолетним, но в трех предприятиях продажа алкоголя несовершеннолетним была зарегистрирована.

После слушания по этим нарушениям заместитель начальника полиции Тиран Йехуд принял решение о закрытии трех предприятий – нарушителей на срок от 5 до 10 дней.

Полиция округа Лахиш будет продолжать правоприменительную деятельность (особенно в период летних каникул) в рамках борьбы за искоренение такого явления, как продажа алкоголя несовершеннолетним.

Пресс-служба управления полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: запрет, несовершеннолетние, алкоголь

Последние новости Ашкелона

Ашкелон скорбит на центральной мемориальной церемонии
21.04.2026
Венок в память о каждом павшем солдате
Политика
21.04.2026
Память о павших в фотографиях в центральных местах города
Политика
20.04.2026
Сине-белые цвета по всему городу
Политика
20.04.2026
Масштабный проект по созданию парковок на привокзальной площадке
Транспорт
20.04.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies