вход

Чемпионы футбольных полей

Спорт Вторник, 13.06.2023 в 17:53
Состоялись финалы школьных футбольных лиг. С приближением окончания учебного года в Израиле подошел к концу футбольный сезон игр для мальчиков начальных и средних школ.

Во вторник 11 июня футбольный сезон для школ подошел к концу, и в Гейхал-ха-Спорт Ашкелона состоялся захватывающий финал.

Около 300 учащихся 5-10 классов пришли принять участие в финале чемпионата лиги, чтобы поучаствовать и поддержать своих товарищей.

Финальные игры проводились по возрастным категориям по окончании года, в течение которого группы участвовали в соревнованиях между школами, знакомились с духом спортивного состязания и для этого тренировались в образовательных рамках.

В Ашкелоне состоялись финалы школьных футбольных лиг.

Ниже приводится разбивка победителей, лучших игроков и лучших бомбардиров:

В финале 5-6 классов учащиеся школы «Харель» заняли первое место. Лучшим игроком признан Ари Маймон из школы «Харель», а лучшим бомбардиром - Идо Шломай из школы «Мицпе Барнеа».

В финале 7-8 классов первое место заняли учащиеся общеобразовательной школы «Макиф-хэй». Лучшим игроком признан Гатна Яаков из школы «Макиф-бэт», а лучшим бомбардиром - Шон Мейрин из школы «Макиф-алеф».

В финале 9-10 классов первое место заняли учащиеся школы «Макиф-хэй». Лучшим игроком признан Матанель Шелли из Технологической школы «АМИТ», лучшим бомбардиром - Сапир Шломай из школы «Макиф-хэй».
Удачи всем участникам в следующем сезоне!

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.