вход

«Цева Адом» при террористической угрозе

Происшествия Среда, 22.06.2016 в 11:13
Служба Тыла израильской армии (ЦАХАЛ) будет оповещать жителей приграничных с сектором Газа населенных пунктов о террористической угрозе через систему раннего оповещения о ракетных обстрелах «Цева адом» и с помощью sms.

Сигнал тревоги будет подан в случае возникновения подозрения на то, что террорист или группа террористов из сектора Газа проникли на израильскую территорию и находятся в приграничной зоне. Одновременно жители поселков получат текстовое сообщение — sms: «В связи с проникновением террористов жителям следует закрыться в своих домах и погасить свет до следующего уведомления».

Главам поселковых служб безопасности поручено организовать параллельно дублирование предупреждений с помощью громкоговорителей.

Источник: 9tv.co.il
Фото: Роман Янушевский

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сигнал, туннели, Террористы, воздушная тревога

Последние новости Ашкелона

Система общественного транспорта переведена в режим работы в ЧС
Транспорт
16.06.2025
Вход на охраняемую территорию — спасение жизней!
Политика
15.06.2025
"Шмартафиот" открыты для детей основных работников
Общество
15.06.2025
Муниципалитет приводит бомбоубежища в порядок
Политика
15.06.2025
Краткое изложение утренней оценки ситуации
Происшествия
15.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies