вход

Бум застройки грядет на улице Арье Ахишор в районе «Шимшон»!

Политика Вторник, 23.08.2022 в 16:13
Ремонтные работы вдоль улицы изменят ее облик и сделают жизнь жителей района более приятной и современной.

В эти дни муниципалитет Ашкелона через отдел дорог начал модернизацию и развитие общественного пространства вдоль улицы Арье Ахишор в районе «Шимшон».

Работы на старой улице включают в себя замену тротуаров, очистку и выравнивание дороги, мощение парковки, модернизацию уличного освещения, работы по озеленению и поливке, а также установку современной декоративной уличной мебели.

Бум застройки в районе Шимшон

Ожидается, что обновление будет завершено до праздника Рош ха-Шана, во время которого не ожидается никаких сбоев и изменений в организации движения.

Мэр Томер Глам: «Мы продолжаем развивать районы по всему городу, на этот раз на улице Арье Ахишор в районе Шимшон. В скором времени жители будут наслаждаться новыми дорогами, современным освещением, озеленением и заботой об окружающей среде, которые создадут им новую и более приятную среду проживания».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бум строительства, дорожные покрытия, шимшон, ремонты

Последние новости Ашкелона

Мэр провёл оценку ситуации
Политика
20.06.2025
Видео
Обращение мэра к выпускникам на фоне войны
Образование
20.06.2025
Вы не одиноки
Ирия
19.06.2025
Видео
Открыт пункт защиты населения
Политика
19.06.2025
Спектакли, часы рассказов и цифровые книги
Культура
18.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies