вход

Борьба за налоговые льготы для жителей Ашкелона

Политика Вторник, 20.05.2025 в 17:25
После того, как министр финансов Бецалель Смотрич пообещал продвигать Закон о налоговых льготах в Ашкелоне, мэр Томер Глам получил поддержку министра юстиции Ярива Левина, который также является председателем Министерского комитета по законодательным вопросам.

Поддержка министра Левина через Министерский комитет является стратегическим шагом, который обеспечивает значительную и существенную поддержку продвижению закона при поддержке министра финансов Бецалеля Смотрича.

Принятие закона последовало за решением правительства, одобренным около двух недель назад, о выделении на укрепление города Ашкелона сотен миллионов шекелей в рамках «Программы возрождения». Напомним, что на рабочей встрече министра финансов и мэра, предшествовавшей утверждению решения, министр выразил свою приверженность продвижению закона о налоговых льготах для жителей Ашкелона.

Мэр Томер Глам: «Мы ни на минуту не остановимся в справедливой борьбе за налоговые льготы для жителей Ашкелона — тех, кто находится на передовой и настоящих героев, и мы не остановимся, пока они не получат то, что заслуживают, по праву, а не из милости». Мы продолжим информировать вас о любых событиях по этому вопросу».

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: прифронтовой город, льготы, налог, Бецалель Смотрич

Последние новости Ашкелона

Продолжаются инвестиции в старые кварталы
Экономика
15.07.2025
Литаль Данино избрана директором школы в «Ир ха-Яин»
Образование
15.07.2025
Время налоговых льгот Ашкелонцам всё ближе!
Политика
11.07.2025
«Пиво на озере-2»
Туризм
10.07.2025
Мэр борется за нормальную работу почты
Политика
10.07.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies