вход

Больница «Барзилай» помогает хостелю «Заавит»

Медицина Пятница, 17.04.2020 в 16:55
В медицинском центре «Барзилай» госпитализированы два пациента из Бейт-Адар, которым провели два повторных теста в больнице «Барзилай», давшие отрицательный ответ.

Медперсонал больницы «Барзилай» в хостеле

В то же время в хостеле «Заавит» в Ашкелоне выявлены 29 пожилых людей, которые оказались носителями вируса короны (тесты не проводились в медицинском центре «Барзилай»), но не имели никаких симптомов. Опасаясь, что этот случай также является ложноположительным тестом, директор Медицинского центра «Барзилай» профессор Хези Леви инициировал повторное обследование этих пациентов.

Медперсонал больницы «Барзилай» в хостеле

Медсестры из больницы и министерства здравоохранения отправились сегодня утром на повторное тестирование предполагаемых зараженных вирусом Короны. Образцы будут проверены в лаборатории микробиологии в медицинском центре «Барзилай».

Это было сделано в координации с Министерством здравоохранения, и мы ждем ответов, которые, как ожидается, поступят ближе к вечеру.

Айелет Кедар - пресс-секретарь медицинского центра «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, хостель, тест

Последние новости Ашкелона

Фото
Поём на идиш
Культура
26.06.2026
Таким образом, вы не станете следующей жертвой
Политика
25.06.2026
Молодежь Ашкелона пришла познакомиться с вакансиями на работу
Политика
25.06.2026
По решению большинства
Экономика
25.06.2026
Энергетика нового поколения
Политика
25.06.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies