вход

Беннет: Мы в критическом периоде истории

Политика Среда, 30.07.2014 в 00:05
Министр экономики Нафтали Беннет заявил, что только окончательная победа над ХАМАСом предупредит следующий виток насилия из сектора Газа.

«Израиль вступил в критический период своей истории, мы находимся на распутье. Мы обязаны привести к демилитаризации сектора Газа и полному разрушению всех туннелей, вырытых на его территории.
Исламисты не требуют территориальных уступок или собственной независимости, они требуют полного уничтожения Еврейского государства.

Сектор Газа должен быть похож на Иудею и Самарию – без ракет, взрывчатки и туннелей», - сказал лидер «Байт а-Ехуди».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Аркадий 30.07.2014 в 11:52 Израиль вступил в критический период своей истории-с момента своего образования..........Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: уничтожение ХАМАСа, Нафтали Беннет

Последние новости Ашкелона

«Все лица и имена»
Политика
18.09.2025
Вниманию жителей!
Политика
18.09.2025
Руководство полиции округа Лахиш обновляется
Политика
18.09.2025
Работа для героев: в Ашкелоне прошла масштабная ярмарка вакансий
Политика
18.09.2025
Фото
Исторический праздник для всей семьи
Культура
18.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies