вход

«Барзилай» вакцинирует мед. персонал

Медицина Понедельник, 14.12.2020 в 18:36
В медицинском центре «Барзилай» создана специальная клиника вакцинации против короны для медицинского персонала.

Медицинский центр Барзилай выделил специальный комплекс, где будет проводиться вакцинация медицинского персонала от короны в большом количестве и в короткие сроки. Поставленная цель: вакцинировать тысячу работников за четыре дня - в рамках первой волны вакцинации.

Профессор Янив Шерер, директор Медицинского центра «Барзилай»: «Вакцины от короны пользуются большим спросом, и в «Барзилае» все пройдут вакцинацию - для нас, для общества и экономики, для наших семей и пациентов.

Мы возглавили борьбу с этой чумой, и мы продолжаем эту борьбу, а сейчас мы будем первыми среди тех, кто начал делать прививки.

В то же время мы продолжим продвигать испытания вакцины в Израиле, мы продолжим разрабатывать эффективное лечение от этой болезни, когда наша цель станет ясной - быстро убрать эту болезнь по всему миру!»

Сегодня (в понедельник) все сотрудники МЦ «Барзилай» получили ссылку для регистрации для вакцинации, а завтра в 10:00 руководство МЦ «Барзилай» проведет брифинг для медицинского персонала (в Zoom и Facebook). Доктор Гили Гивати, заместитель директора медицинского центра, возглавит операцию по иммунизации в МЦ «БарзилаЙ».

В то же время «Барзилай» готовится провести вторую фазу исследования вакцины против короны израильским институтом, которую возглавляет профессор Шломо Мааян. На данный момент зарегистрировано более 270 добровольцев, и процесс проверки личных данных уже начался.

Вторую фазу планируется начать на следующей неделе при условии одобрения Министерства здравоохранения. Эксперимент в МЦ «Барзилай» будет включать секторы с высокой заболеваемостью, а также можно будет открыть код вакцинации, если волонтер захочет узнать, получил ли он настоящую вакцину или пустышку, чтобы решить, получать ли вакцину «Pfizer» или «Modernа» в период исследования.

Фото: пресс-служба МЦ «Барзилай».
Пресс-служба МЦ «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Vegas 15.12.2020 в 23:37 Сроки, в какие сроки все это запланировано?Спам
Юрий 16.12.2020 в 18:41 Судя по тексту - 2-3 недели.
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Клиника, вакцинирование медперсонала, мед.центр Барзилай

Последние новости Ашкелона

Семейное мероприятие в Ашкелонском Эко-парке
Общество
26.06.2025
Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Ашкелон возвращается к нормальной жизни
Политика
24.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies