вход

«Барзилай» готовится к масштабным учениям

Медицина Среда, 20.11.2013 в 10:03
Сегодня 20 ноября в медицинском центре «Барзилай» в Ашкелоне пройдут учения Службы тыла, в ходе которых будут отрабатываться действия по приему пострадавших в результате химической атаки.

Учения, в которых помимо больничного персонала примут участие военнослужащие подразделения химзащиты, начнутся в 10:00 и продлятся до 16:00. В связи с проведением учений будет закрыта площадка для автотранспорта перед зданием медицинского центра, а также перекрыт главный вход в него.

Кроме того, для приема посетителей будут закрыты поликлиники и лаборатории при больнице, включая стоматологическое и психиатрическое (для взрослых) отделения.

Онкологическое, гемато-онкологическое и реанимационное отделения будут работать в штатном режиме. Будут также проводиться процедуры диализа.
По сообщениям пресс-службы больницы «Бразилай», речь идет о плановых учениях, решение о проведение которых было принято еще два года назад.

9tv.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: химическая атака, учения, барзилай, больница

Последние новости Ашкелона

Лекция-концерт в Клубе интересных встреч
Культура
09.07.2025
Знакомство с природой
Экология
09.07.2025
Утонувшего мужчину спасли сотрудники МАДА
Происшествия
08.07.2025
Популярный автобусный маршрут к морю возвращается
Транспорт
08.07.2025
Фото
Ашкелонские спортсмены побеждают!
Спорт
08.07.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies