вход

Авария под Ашкелоном, двое погибших

Происшествия Вторник, 12.05.2015 в 09:00
Утром во вторник, 12 мая, минибус столкнулся с трактором на шоссе №40 неподалеку от въезда в мошав Хацав (округ Лахиш).

По сообщению пресс-службы скорой помощи «Маген Давид Адом», в результате аварии погибли два человека, а еще десять получили ранения различной степени тяжести.

Состояние одного раненого оценивается как критическое, один пострадавший находится в тяжелом состоянии, еще один человек получил повреждения средней степени тяжести, а семеро ранены легко.

Пострадавшим оказана первая помощь, и их доставили в больницы «Каплан» в Реховоте и «Барзилай» в Ашкелоне.

Радиостанция «Решет Бет» сообщила со ссылкой на источники в полиции, что в результате аварии погибли четыре человека.

По информации, опубликованной израильскими СМИ, погибшие – иностранные рабочие, граждане Таиланда.

Дорожная полиция приступила к расследованию обстоятельств происшествия.
Как сообщалось ранее, в ночь на вторник произошла авария на шоссе №6. В результате ДТП один человек погиб, а еще один получил ранения.

Источник: www.newsru.co.il
Фотоилюстрация: Елена Каздан

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: погибшие, пострадавшие, Минибус столкнулся с трактором

Последние новости Ашкелона

Семейное мероприятие в Ашкелонском Эко-парке
Общество
26.06.2025
Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Ашкелон возвращается к нормальной жизни
Политика
24.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies