вход

Ашкелонский стрелок арестован

Происшествия Воскресенье, 12.06.2022 в 16:01
Полиция Израиля арестовала 24-летнего жителя Ашкелона по подозрению в организации стрельбы в районе Афридар города Ашкелон и причинении ущерба двум припаркованным автомобилям.

Расследование началось с получения сообщения об инциденте со стрельбой. На место прибыла следственная группа отделения полиции Ашкелона, на месте происшествия были собраны улики для установления личности подозреваемого, который скрылся с места происшествия.

В ходе расследования возникло подозрение, что предисторией стрельбы послужил инцидент, произошедший несколькими часами ранее, в котором были замешаны владелец одного из транспортных средств и подозреваемый, который скрылся и, согласно подозрению, спрятался в одной из квартир в городе.

Усилиями следователей в минувшие выходные удалось установить местонахождение подозреваемого в квартире, где он скрывался, и где он был арестован для допроса по подозрению в стрельбе в населенном пункте, а его содержание под стражей было продлено в суде до 14 июня 2022 г.

Пресс-служба муниципалитета (Лахиш).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: стрельба, Следствие, арестован подозреваемый

Последние новости Ашкелона

Фото
Исторический праздник для всей семьи
Культура
18.09.2025
Продолжаем обновлять район Неве Илан
Политика
17.09.2025
Гордость Ашкелона
Политика
17.09.2025
Поздравляем доктора Даниэлу Амиталь!
Медицина
17.09.2025
Встречаем новый год в чистом городе.
Политика
16.09.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies