вход

Ашкелонский «Хапоэль» играл в восьмером

Спорт Среда, 11.01.2017 в 10:40
Во вторник, 10 января, состоялись игры 17-тура чемпионата Израиля по футболу. Игроки ашкелонского «Хапоэля» заканчивали матч с «Бейтаром» в восьмером.

Уже в самом дебюте поединка хозяева не смогли реализовать пенальти - удар Свиссы отбил вратарь. Однако в середине первого тайма игрок «Хапоэля» исправился, открыв счет поединка.

В начале второй половины игры Оремус за две минуты получает две желтые карточки и футболисты из Ашкелона остаются в меньшинстве.

На этом приключения для «Хапоэля» не заканчиваются. За 7 минут до окончания матча главный герой первого тайма Свисса получает прямую красную карточку и заслуживает пенальти в свои ворота.
Иерусалимцы, в отличие от своих противников, свой шанс использовали и сравняли счет.

Два гола на табло так и остались до конца игры. А вот нервы у ашкелонцев, после пропущенного гола, серьезно сдали и они заработали еще одно удаление.

Источник: www.iland.tv
Фото-иллюстрация: пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Футбол, красные карточки, Ашкелонский Хапоэль

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies