вход

Ашкелон проводит в последний путь Шири, Ариэля и Кфира Бибас

Общество Вторник, 25.02.2025 в 21:04
Мэр Томер Глам: Завтра в среду состоятся похороны Шири, Ариэля и Кфира Бибасов, благословенна их память. Город Ашкелон разделяет глубокую скорбь их семьи и сопереживает их горю.

С флагами Государства Израиль мы выйдем в 08:00 на перекресток Сильвер и встанем живой цепью, символом наших крепких объятий и поддержки семье Бибас. Вместе мы воздадим почести Шири, Ариэлю и Кфиру, чье убийство потрясло всех нас.
Присоединяйтесь к нам и выкладывайте фотографии в своих постах.

Мы не забудем их и всех, кто был жестоко убит в террористическом нападении ХАМАСа; не забудем младенцев, девочек и мальчиков, девушек и юношей, женщин и мужчин, которые были убиты и похищены.
Да будет благословенна их память".

Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ашкелон прощается, похоронная процессия, семья Бибас

Последние новости Ашкелона

Фото
Тысячи людей на праздничном Пуримском фестивале в пешеходной зоне города
Культура
14.03.2025
Давайте творить добро на рынке Ашкелона
Экономика
13.03.2025
О забеге и Марше Героев в пятницу 21 марта 2025 г.
Спорт
13.03.2025
Готовы к любому сценарию
Образование
13.03.2025
Делаем добро: День добрых дел 2025 в Ашкелоне
Общество
13.03.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies