вход

Ашкелон готовится к шторму

Ирия Четверг, 31.12.2015 в 12:03




В рамках подготовки к ожидаемому в ближайшие дни ненастью, заместитель мэра и глава службы безопасности Эфи Мор собрал глав аварийных служб для оценки ситуации ожидаемого прогноза и подготовки к исключительным случаям, которые могут происходить по всему городу.

В связи с ожидаемыми ливнями и сильными порывами ветра, участники обсудили возможность падения деревьев и способы их эвакуации.

Кроме того, в каждом районе со вчерашнего дня началось проведение подготовительных мероприятий по предотвращению случаев возможного затопления: проводится очистка стоков, особенно в точках, подверженных затоплению, уборка водостоков в детских садах и школах, размещение спецтехники в «горячих» точках и многое другое.

Сегодня во второй половине дня и в зависимости от погодных условий, начнет свою работу Штаб по чрезвычайным ситуациям, чтобы получать отчеты в режиме реального времени и возможности немедленно приступать к решению серьезных ситуаций.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Штаб по чрезвычайным ситуациям, мэрия Ашкелона, Буря

Последние новости Ашкелона

Для вас, жители города!
Туризм
01.07.2025
Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Вниманию жителей!
Транспорт
30.06.2025
Нашествие медуз чуть не повредило электростанцию в Ашкелоне
Туризм
29.06.2025
Лето для всей семьи в Эко-парке Ашкелон, составьте свой график
Туризм
29.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за июль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies