вход

Ашкелон готовится к эскалации

Происшествия Пятница, 07.04.2023 в 05:42
Ввиду эскалации на юге страны в последние сутки и после совещания в муниципалитете, мэр Ашкелона Томер Глам дал распоряжения открыть общественные убежища и мини-убежища по городу; в настоящее время они открыты для использования в случае необходимости.

Отметим, что открытие убежищ было сделано с целью повышения чувства безопасности у жителей города и никаких особых указаний на данный момент нет.

Мэр в сотрудничестве с отделом безопасности и чрезвычайных ситуаций внимательно следит за развитием событий; сотрудники мэрии как всегда готовы к любому развитию событий.

Пользуясь случаем, еще раз напомним о важности установки на ваши мобильные устройства приложения Службы тыла, с помощью которого можно получать оповещения об угрозах в режиме реального времени и с учетом вашего местонахождения.
Дополнительная информация будет передана по мере необходимости.

Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Хизбалла, эскалация, ракеты из Газы, обстрел

Последние новости Ашкелона

Шестая выставка из серии «Звук и цвет» открылась в Музее Хан в Ашкелоне
Культура
30.10.2025
«Летние дни» театра «Сикра»
Культура
30.10.2025
Муниципалитет Ашкелона готовится к зимнему сезону
Политика
30.10.2025
«Районный дозор» набирает новых волонтёров
Политика
30.10.2025
Открыта первая и самая современная парковка для большегрузных автомобилей!
Транспорт
29.10.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies