вход

Ашкелон – город калеченных ковбоев

Экология Среда, 19.06.2013 в 17:11
Феномен бродящих по улицам Ашкелона лошадей набирает обороты на протяжении многих лет, с тех пор, когда жители разводили лошадей в своих частных домах и на конеферме по улице Эли Коэна и скакали по улицам города, а не в специально отведенных местах, как это сегодня предписывается законом.

В дополнение, совсем не эстетически выглядят на тротуарах и дороге фекалии лошадей. У некоторых граждан появление перед ними всадников на лошадях вызывает отнюдь не умиление, а скорее панику.

Вчера вечером, примерно в 18:40, было получено сообщение службой МДА о падении 7-летнего мальчика с лошади на улице Айелет в районе Неот Ашкелон. В результате ребенок получил ранения средней степени тяжести и был доставлен в больницу Барзилай.

26-летний прохожий также был легко травмирован лошадью и также обратился за помощью в Барзилай.

В настоящее время выясняется, ехал ли ребенок на лошади один или в сопровождении кого-нибудь.

Галь Хазиза

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Alexandr 19.06.2013 в 19:07 мы уже об этом писали :

Там и фотки есть.
Пока гром не грянет....Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: больница, мальчик, верхом, Лошади

Последние новости Ашкелона

Система образования Ашкелона продолжит работу онлайн
Образование
12.03.2026
Внеочередные учения экстренных служб в Ашкелоне
Происшествия
12.03.2026
Строительство центрального автовокзала в Ашкелоне на продвинутой стадии
Политика
12.03.2026
Видео
Совещание в штаб-квартире муниципальной полиции
Политика
11.03.2026
День донорства в Ашкелоне
Общество
11.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies