вход

Арестованы два вооруженных человека

Происшествия Воскресенье, 17.05.2020 в 09:05
В минувшие выходные полиция Израиля арестовала двух подозреваемых в Ашкелоне и изъяла 9-мм пистолет, а также самодельную гранату.
Арест подозреваемых был продлен.

Револьвер, изъятый при аресте

Во время тайной операции, проводимой израильскими полицейскими детективами и бойцами ИДФ в Ашкелоне, он был арестован, когда нес сумку с 9-мм револьвером с запасом пуль и самодельной гранатой с прикрепленными к ней гвоздями.

Самодельная граната, изъятая ашкелонской полицией

Позже еще один подозреваемый был арестован за хранение оружия.

Подозреваемые (в возрасте 20 лет), жители Ашкелона, былидоставлены на допрос полицией Ашкелона.

В прошлую пятницу в Ашкелонском магистратском суде состоялось слушание, в ходе которого срок содержания подозреваемых был продлен до 19 и 20 мая.

Расследование продолжается.

«Израильская полиция продолжает свою ожесточенную борьбу против насилия и обладания незаконным оружием во имя законопослушного нормативного обеспечения безопасности гражданских лиц.

Пресс-служба полиции Израиля

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: граната, пистолет, арест

Последние новости Ашкелона

Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Ашкелон возвращается к нормальной жизни
Политика
24.06.2025
Видео
Оценка ситуации на вечер 23 июня
Политика
23.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies