вход

Арест банды туристов - грабителей

Происшествия Вторник, 16.02.2016 в 18:53
Трое туристов из Мексики были задержаны по подозрению в совершении карманных краж у нескольких прохожих. Полиция: «Мы не пожалеем ни сил ни средств в борьбе с преступностью от Дана до Эйлата, чтобы обеспечить безопасность граждан».

После инцидента в городе Ашкелон в прошлом месяце, в котором у пожилого человека были похищены деньги, было начато расследование, которое привело к аресту трех подозреваемых в грабеже. В понедельник Израильская полиция арестовала трех туристов из Мексики в возрасте 30-ти лет за совершение карманных краж у прохожих.

По оценкам полиции, подозреваемые ходили возле банков с целью выявления «жертвы», как правило, пожилого человека, снявших деньги.

При аресте одного из подозреваемых, последний попытался оказать сопротивление полиции. После ареста все трое грабителей были доставлены в полицейский участок Ашкелона для допроса, где один из подозреваемых утверждал, что они были отправлены преступной организацией из Мексики.

Полиция обратилась в суд с просьбой о продлении срока их содержания под стражей.

Пресс-служба полиции.
Фото-иллюстрация: Мр. Алекс

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: туристы из мексики, Полиция, старики, Грабители

Последние новости Ашкелона

Смех, радость и слова благодарности резервистам
Политика
18.06.2026
Ранель Эдри новый директор школы «ОРТ Адиви»
Образование
18.06.2026
Празднование призыва в армию
Общество
18.06.2026
В Ашкелоне открылась выставка «Этнический аромат»
Культура
17.06.2026
Чемпионат мира по футболу 2026 – в Ашкелоне начался праздник футбола
Спорт
17.06.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies