вход

«Английский клуб» для репатриантов

Ирия Вторник, 26.03.2019 в 18:35
Клуб разговорного английского языка для русскоязычных ашкелонцев начал свою работу в городском Доме Репатриантов. Встречи клуба, получившего название «Разговор за столом», будут проходить еженедельно по четвергам с 19:00 до 21:00 под руководством носителей английского языка, волонтеров-преподавателей Мэри Чейз и Тима Кроу.

Задача клуба, поставленная муниципальным Отделом абсорбции, – дать репатриантам навыки разговорного английского, языка международного общения, необходимого для успеха в разных сферах жизни и деятельности, включая индустрию высоких технологий.

Для углубления знаний будут применяться передовые эффективные методы.

Первое заседание клуба стало показательным: для последующих занятий репатрианты, записавшиеся в клуб, демонстрировали свой уровень владения английским языком. Для этого их распределили в четыре группы, которые последовательно выполняли задания на различных «станциях» в игровой форме.

Судя по такому началу, встречи «Разговора за столом» обещают быть интересными и увлекательными.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: занятие английским, английский клуб, дом репатрианта

Последние новости Ашкелона

Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies