вход

8-летний мальчик пострадал в ДТП

Происшествия Понедельник, 18.07.2016 в 19:37
8-летний мальчик был сбит машиной при переходе улицы. Он доставлен в больницу «Барзилай» в тяжелом состоянии. По словам полицейских, мальчик пересекал дорогу вне зоны пешеходного перехода. Расследование продолжается.

В 13:34 поступил звонок о машине, сбившей пешехода на ул. Гистадрут. Парамедики службы МДА оказали первую медицинскую помощь 8-летнему ребенку с травмами головы и конечностей и доставили его в больницу «Барзилай».

Полиция сообщила, что ребенок был сбит автомобилем при пересечении дороги перед припаркованным грузовиком вне зоны пешеходного перехода.

Следователи отдела дорожного движения начали расследование обстоятельств дорожного происшествия.

Страница КанДаром на Фейсбук.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сбитый ребёнок, в больнице, ранение, автомашина

Последние новости Ашкелона

Внимание, розыск!
Происшествия
05.04.2026
Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies