вход

44 сотрудника муниципалитета получили «постоянство»

Ирия Среда, 25.09.2019 в 15:55
На вчерашней церемонии, посвященной встрече праздника Рош-ха-Шана, муниципалитет Ашкелона предоставил статус постоянных сотрудников 44 работникам, которые состояли в штате муниципалитета в течение двух лет.

Мэр Томер Глам: «Мы рады, что ряды сотрудников муниципалитета, которые доказали свой профессионализм и прекрасные рабочие качества, расширяются. Вместе со всеми сотрудниками муниципалитета мы сможем продолжать работать на благо нашего города и его жителей».

Сертификаты постоянного сотрудника вручали первый заместитель мэра Софья Бейлина, генеральный директор муниципалитета Ирит Натан, председатель рабочего комитета Армо Вакнин и руководитель отдела по работе с персоналом Малка Гершон, которые присоединились к поздравлениям и пожелали всем больших успехов в дальнейшей работе.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: получение постоянного статуса, работники муниципалитета

Последние новости Ашкелона

Время налоговых льгот Ашкелонцам всё ближе!
Политика
11.07.2025
«Пиво на озере-2»
Туризм
10.07.2025
Мэр борется за нормальную работу почты
Политика
10.07.2025
Летние лагеря в Ашкелоне
Образование
10.07.2025
Церемония завершения программы «Резерв управленческих кадров»
Политика
10.07.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies