вход

24-летний Никита из Ашкелона погиб в ДТП в Румынии

Происшествия Понедельник, 02.10.2023 в 07:19
У него остались родители, сестра и брат. МИД занимается доставкой тела на родину.

24-летний житель Ашкелона Никита Богумилов разбился на квадроцикле (тракторон) в румынском городе Плоешти (55 км от Бухареста). Об этом стало известно в воскресенье, 1 октября. У Никиты остались родители, сестра и брат.

МИД Израиля осведомлен о случившемся и находится на постоянной связи с семьей и друзьями Никиты. Внешнеполитическое ведомство обещает оказать всю возможную помощь, включая доставку тела на родину.

"Сегодня утром нам пришла трагическая новость о ДТП в Румынии. Весь Ашкелон выражает глубокие соболезнования семье, - отметил глава города Томер Глам. – Муниципальная служба социального обеспечения и отдел образования находятся на прямой связи с родителями и его братом, чтобы оказать поддержку и помощь в этот тяжелый момент", - заверил мэр Ашкелона.

Никита Богумилов (Фото предоставлено семьей)
Источник: vesty.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: авария, дтп, Никита Богумилов разбился, квадроцикл

Последние новости Ашкелона

Ашкелонские танцоры победители на международном фестивале
Культура
08.01.2026
Представлен план муниципалитета Ашкелона по застройке района Шимшон
Политика
08.01.2026
Награда достойному человеку
Медицина
08.01.2026
«Золотой век»
Культура
08.01.2026
Как предотвратить следующую аварию?
Транспорт
08.01.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies