вход

15-летний подросток попал под автобус.

Происшествия Понедельник, 13.04.2015 в 11:29
Сегодня утром примерно в 7:50 15-летний подросток был сбит автобусом. Он доставлен в больницу в состоянии средней тяжести, но стабильном.

В 7:50 службой МДА был получен вызов на улицу Хаим Моше Шапира в Ашкелоне, где автобусом был сбит подросток. Прибывшие на место ДТП медики оказали первую медицинскую помощь сбитому пешеходу, получившему травму головы.

Он был доставлен в приемное отделение больницы «Барзилай».

Из больницы сообщают, что мальчик пришел в сознание, он находится в стабильном состоянии и проходит лечение в отделении неотложной помощи.

Ашкелоним

Фотоилюстрация

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сбит автобусом, подросток, средняя тяжесть, больница

Последние новости Ашкелона

Открыт комплекс общественного питания и торговли в Эко-Парке
Экономика
05.02.2025
Готовимся к любому сценарию
Политика
05.02.2025
Специальный вечер для сообщества матерей города
Общество
05.02.2025
Празднование Ту Би-Шват в Ашкелоне
Общество
05.02.2025
Район Неве-Илан будет модернизирован
Политика
05.02.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies