Отзывы пользователя сибиряк (625)
михаил 04.11.2013 в 22:53 Совершенно согласен IgalYoffe ! Вы имели ввиду, что Алику Солтановичу тоже не место в ирие? Ответ достойный мужчины!Спам
михаил 04.11.2013 в 22:21 IgalYoffe! Бывает действительность, которую если не уравняешь, то кошмаром может показаться!!!Спам
михаил 04.11.2013 в 21:32 Рехельс - респект!Спам
михаил 04.11.2013 в 21:14 Весна, депутат находящийся в коалиции может голосовать против мэра, но навряд ли будет это делать! Ведь он в коалиции! А депутат находящийся в опозиции может голосовать за предложение мэра, но вернее всего этого делать не будет, т.к. он в опозиции! Поверьте, есть много способов, чтобы не говорить не нет не да! Можно воздержаться или не явиться на заседание и т.д.
Если я не ошибаюсь, то срок вхождения в коалицию до 11 числа!?Спам
михаил 04.11.2013 в 20:02 Юра! Я по моему не требования выдвигал, а предложения, как нам обустроить порядок!
Поезд ещё не ушёл, пока документы не подписаны, мы ещё и потребовать можем! Нам же мэр обещал, что будет к нам прислушиваться!!!
Закон о референдуме на сайте мы примем своим небезразличным правительством!
За доведение до мэра-отдельное спасибо! Если мои предложения поддержат, то лишний раз довести не лишне будет( круто скаламбурил!).

Странно, что со стороны команды НДА ТИШИНА! Мне казалось, что там тоже есть грамотные и умные люди? Может партия опять дала отмашку на игнорирование сайта? Или, чтобы работать вместе в коалиции, всем обязательно надо сначала вступить в НДА?Спам
михаил 04.11.2013 в 18:47 alexsport, когда "русское" представительство превратится в ноль, то нужда в Вашей помощи отпадёт автоматически!
Может нам хватит уже изображать из себя кукол-марионеток и доказать, что мы "не твари дрожащие"? Неужели Вам не обидно, что своим безразличием Вы играете на руку жалким амбициям, позабыв даже про инстинкт самосохранения?
Моё предложение к неравнодушным жителям города Ашкелона и руководителю сайта:
1.Поддержать вход в коалицию движения С.Бейлиной, с целью работы на паритетных началах с движением А.Солтановича на благо "русской" улицы!
2.Поделить полномочия в ирие поровну, между А.Солтановичем и С .Бейлиной!(без отнятия зарплаты и должности у Алика. Мы против инфарктов и не изверги!)
3.Обязать, вышеперечисленных руководителей движений, ежегодно, в декабре месяце отчитываться о проделанной работе, на референдуме сайта: что сделано, как и по каким вопросам голосовали, какие проэкты провели в жизнь и какие проэкты воплотили совместно!
4.Итоги референдума( оценка жителей) через модератора сайта доводить до мэра города, с целью ознакомления его с мнением "русскоязычных" жителей города о своих избранниках!
5.Модератору сайта, довести до мэра города, мнение жителей о вопросе вхождения обоих "русских" движений в коалицию - в кратчайший срок!

Что думаете господа?Спам
михаил 04.11.2013 в 18:15 Судя по Юрию_Бранту, на нашей улице тоже есть к кому обратиться! На сколько я понимаю, Юрий к ШАС не имеет отношения!
Да и Рехельс тоже!Спам
михаил 04.11.2013 в 04:47 Странный мы всё таки народ! Перед выборами сильно-сильно ломали копья, бились до хрипоты, кто же победит, слушали всякий бред от засланных "казачков" и купленных агитаторов и ...
А теперь сложили ручки и спокойненько ждём, когда же оно наступит это долгожданное светлое ЗАВТРА! И что-то никому не приходит в голову, что это светлое завтра может так и не начаться на улице, которую "русскою" зовут!
Действительно, если два голоса иметь в коалиции( от Алика) и два голоса отправить в оппозицию(от Софы), то "русская" улица в горсовете будет иметь НОЛЬ! Вы, что думаете, что весь состав горсовета спит и видит, как бы решить те проблемы, с которыми слёзно обращаетесь сегодня на сайт? Они все Вас очень любят и мечтают вместо своих вопросов решать только Ваши?
Неужели не понятно, что даже простой вопрос, по выделению ОДНОГО матнаса для работы в субботу и то будет заблокирован!!!
Сегодня официальный представитель НДА на сайте ( это единственное, что они успели на сегодня сделать, никто не придумал официального представителя, а они так пожалуйста) заявляет- ВСЕ под знамёна НДА, Софу в оппозицию и вон с политической арены! Правда, под натиском возмущённых читателей, Вам говорят, что вообще-то мы за объединение, но... И это всё обман! Единственный из коалиции кто официально выступил против присоединения Бейлиной к коалиции -это Алик Солтанович!
Господа! Вы,что думаете, что он со своим нулём и активом что-то для Вас сделает? Ну лично Алику и приблежённым всё до лампады! Он при должности, а самые активные при обещание получить "Cofix" и т.д. А мы то с Вами, что будем иметь? Шимони один ничего не решает, а решает горсовет! Алик помноженный на ноль получается НОЛЬ! Вы этого хотите для себя и для всей "русской" улицы?Спам
михаил 03.11.2013 в 19:54 Верной дорогой идёте товарищи! !Спам
михаил 03.11.2013 в 19:51 Якись гарный хлопець! Хиба оно треба цю арихметику було вучить? Хиба бесенюка яго знаеть, шо воно мабуть зробыться? Чому треба лаву для усих працюваты, коли можна и одному на пидсрачнике усистись! И хай воно горыть усё пламенюкою! Хиба воно мене буськае? Мая хата с краю, мене у ирию, а за других не знаю!
Цикаво!!!Спам

1-10 11-20 ... 261-270 271-280 281-290 291-300 301-310 ... 611-620 621-625

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies