Отзывы пользователя GoldMan (5498)
Юрий 01.10.2013 в 23:50 Они думают, что нарвутся....
icecreamСпам
Юрий 01.10.2013 в 23:46 Жаль, а я уже думал о трудоустройстве водителем... smileСпам
Юрий 01.10.2013 в 23:33 Это, Илюша, деградация - антоним эволюции!
И это истинная правда!Спам
Юрий 01.10.2013 в 19:46 артумн, читая ваши комментарии о Хоровиче, я начинаю относиться к нему прямо наоборот вашему желанию!

Я удивляюсь, как ДО СИХ ПОР он Вас не притащил в суд и допускает подобные оскорбления в свой адрес!

Очевидно только неблагополучное финансовое положение не позволяет ему обратиться к адвокату. Но это вполне решаемо!

И ещё, АКЦЕНТ, это не Хорович, это вполне достойные люди, как например Илья Москович, Шломит Цур и другие. Думаю очень многих ашкелонцев коробят Ваши наезды. А какое точно колличество, узнаем после выборов!Спам
Юрий 01.10.2013 в 19:37 Уважение к Борису Манору не позволило мне сокращать его комментарий!
Но Вас, marksandom, я предупреждаю. Романы писать не надо. Комментарий - это комментарий, а не статья! Будьте вежливы, выполняйте просьбу администратора!
В дальнейшем, как и раньше, буду сокращать без предупреждения!Спам
Юрий 01.10.2013 в 19:25 Вот наркоши точно урвут! Строится богатый район - романтика!!! smileСпам
Юрий 01.10.2013 в 15:57 Когда я стану мэром города (гы), ты будешь при мне Гласом Народа!Спам
Юрий 01.10.2013 в 15:55 А мужик тем временем, заходит в соседнюю кафешку, пьёт чашечку-другую кофе и говорит с хозяином о том, кто следующий мэр в Ашкелоне! smileСпам
Юрий 01.10.2013 в 13:36 Во, ты, Илюша загнул!
Ашкелон - мегаполис! Да на секунду зазевался, не притормозил и город кончится. Север, Юг, - пять минут езды! smileСпам
Юрий 01.10.2013 в 13:31 Вообще всем русскоязычным жителям города я бы рекомендовал взять на вооружение элементарную вещь - идя на встречу с народными избранниками, писать записочки с вопросами (хотя бы).
Это работает. Человек, закончив свою подготовленную речь, всегда по возможности ответит или скажет, что найдёт решение и сообщит.
А у нас всё наоборот. Приходим, молча созерцаем, умничаем на ушко соседу, и, уже выходя со встречи, моем кости. В то время, как сами себя и свое мнение "обрезали до безобразия".
Откуда выступаюшему перед вами известно, что у вас на уме? Какие вопросы вас мучают?
Эктсрасенсов, способных читать ваши потаенные желания, среди депутатов нет.
Подумайте и возьмите это на вооружение. Задавайте вопросы, и не судите, да не судимы будете!
icecreamСпам
Юрий 01.10.2013 в 11:24 Когда стало известно о поддержке списком НДИ кандидата в мэры Итамара Шимони, то у меня мелькнула похожая мысль: как же так, революционные идеи Итамара Шимони явно вызывали у Бориса Манора критику....

Теперь же мне видится всё ещё более революционным: в одной команде будут два носителя идеи улучшения образования. Два видения, два пути....

И оба мне кажутся замечательными. Но теперь, будучи членами одной команды, они имеют возможность выработки единственно правильного пути для достижения одной цели, главной цели - улучшения образования!

И это мне видится очень реальным. Ура!Спам
Юрий 01.10.2013 в 10:30 Всё класс. Но особенно мне понравилось
Цитата
будет проведена работа по озеленению территорий


Спрашивается, а что мешало поддерживать жизнь в зелёных насаждениях города всё прошедшее время каденции?

Кто приказал отключить воду? Кто создал паразитическую водную компанию? Кто так и не приступил к ремонту водопровода? Кто сделал Ашкелон городом без зелёных полянок?

А так - идея классная!Спам
Юрий 01.10.2013 в 10:11 Борис Манор обещал зайти и прокомментировать...Спам
Юрий 01.10.2013 в 09:30 Видимо хрупких женщин туда не брали, а Вы, милая Алевтина внушаете уважение и хилятики-наркоманы сто раз подумают, прежде, чем Вас обидеть!
Пэтому Вы были "награждены" этой работой! smileСпам
Юрий 01.10.2013 в 08:54 Есть выход.
На форуме есть спец. раздел "Интересное видео в сети".
Можете поставить там. А в случае желания использования, даёте ссылку на страницу форума! smileСпам
Юрий 01.10.2013 в 08:50 Солтанович констатирует, как факт, что русская улица разобщена и идти при такой ситуации на мэра безрассудно.

Давайте ка, Кук, в этом плане лучше рассмотрим выдвижение себя на мэра другого товарища! - Тут Вы наверняка найдёте все доводы, что он прав?
А ведь это намного сложнее для людского разума, чем спокойный ответ Солтановича, понятный всем до единого!Спам
Юрий 01.10.2013 в 00:47 Всегда уважал в людях способность взглянуть на себя критически и найти силы извиниться. Мне очень приятно увидеть в Вас ИриШа, именно такого, сильного человека.
Спасибо за этот случай!Спам
Юрий 30.09.2013 в 23:42 Архариф, третий раз Вы втыкаете активную ссылку вопреки нашим требованием этого не делать!
Я очень не хочу Вас наказывать. Но больше предупреждать не буду.
Ещё раз проигнорируете просьбу и будете только читателем!Спам
Юрий 30.09.2013 в 20:49 IriSha (больно ласково Вы себя назвали), зачем Вы продолжаете обижать человека?
МилаШвед официально числится в команде "Наш Дом Ашкелон".
В нашей ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране абсолютно не зазорно исповедовать христиансво. Недоверие вызывают у нас, как и во всём просвещённом Мире мусульмане!
Даже если предположить, что Мила христианка, это её личное дело, и нечего своим носом лезть в её убеждения, это гадко! Это грязно! Это полная невоспитанность и вседозволенность, причём хамская!
Давайте ка, подумайте головой (!) и извинитесь. В противном случае мы с Вами прощаемся!
Не знание законов, тем не менее не освобождает человека от ответственности перед законом. И даже, если вы будете заблокированы, а адвокаты захотят Вас найти, администрация сайта будет с ними сотрудничать.
Примите решение, Ваше счастье в Ваших руках!Спам
Юрий 30.09.2013 в 19:29 К сожалению, я сегодня в жуткой запарке и почти не успеваю за комментами!
МилаШвед сорвала с моего языка обращение и предупреждение, как напоминание, что у всех споров есть какой-то предел в сравнениях, выражениях и прочих испражнениях.
Совершенно недопустимо этими нормами пренебрегать, о чём я не устаю повторять. И, Слава Богу и Здравому Смыслу, что Трын-Трава демонстрирует благородство, принося извинения.
Хотя есть комментаторы, у которых чувство меры и самосохранения (в юридическом плане) отсутствуют напрочь.
Очень жаль!
Мила, успехов и терпения Вам!Спам
Юрий 30.09.2013 в 11:33 Так человек в план на следующую каденцию себе поставил приоритеты!
Учтены именно Ваши пожелания! ...
Или Вы Станиславский, "не верю и всё" ???Спам
Юрий 30.09.2013 в 11:27 Зато меня никто не учил всепрощению! В Мире всё уравновешено!....Спам
Юрий 30.09.2013 в 08:54 Да простит меня Мила, - я неспроста умолк, некоторым не надо затыкать рот, наоборот, надо дать возможность высказываться, чтобы увидеть их истинное лицо.

Посмотрим, до чего они "договорятся" smileСпам
Юрий 29.09.2013 в 19:26 Сделаю вид, что не заметил, не понял, не въехал...
icecreamСпам
Юрий 29.09.2013 в 18:54 Как говорил один мой "друг" КГБшник: "Рукописи не горят! Горят издатели"... smileСпам
Юрий 29.09.2013 в 12:54 А что мешает Вам рвануть в мэрию и получить для ваших малышей?Спам
Юрий 29.09.2013 в 12:34 Читайте комментарий номер 5.
Других комментариев не будет. Их (замечаний и предупреждений) вообще не будет, если не будете себе позволять хамские вещи.
Учитесь у Трын-Травы. Он частенько хоть и выступает погранично, но её - границу не переходит.
Это мастерство.Спам
Юрий 29.09.2013 в 00:45 ham, не думаю, что Вы долго здесь задержитесь, ведя диалог таким вот образом!
Первое и последнее предупреждение!
Спам
Юрий 28.09.2013 в 23:38 "Приз в студию!!!"

(Леонид Якубович)
Спам
Юрий 28.09.2013 в 22:09 wacko я тут вообще просто гулял... правильно, дяденька? smileСпам

1-30 31-60 ... 2671-2700 2701-2730 2731-2760 2761-2790 2791-2820 ... 5461-5490 5491-5498

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies