Отзывы пользователя GoldMan (5498)
Юрий 22.12.2013 в 19:57 Спасибо, Борис!
Постараюсь выполнить! smileСпам
Юрий 22.12.2013 в 18:19 Спасибо, Алекс!
Говорят, в 60 самое время пойти в зал приводить себя в порядок. А Вы как считаете?Спам
Юрий 22.12.2013 в 17:11 Анеточка, огромное спасибо!
Услышать от тебя ... такое ... , когда тебе 60 ...

Просто классно!
Спам
Юрий 22.12.2013 в 17:01 Саша, у меня Эсек-Патур. Поэтому я МАМ не возвращаю smileСпам
Юрий 22.12.2013 в 15:16 Спасибо, Навигатор, спасибо твоей Милой! Очень приятно! smileСпам
Юрий 22.12.2013 в 14:16 Дорогой Тэд, сравнение с конденсатором - весьма тонко подмечено. Оно и неудивительно, когда имеешь дело с доктором радио-электроники! И, признаться, - точно!

Я уже давно стараюсь быть именно тем - исправным кондёром! Зарядка-разрядка под надёжным контролем. Надеюсь на долгую службу... smile

Юра, твоё поздравление мне очень приятно! Спасибо!Спам
Юрий 22.12.2013 в 13:12 Дорогая Дарина, не верю, что стихи не Ваши. Содержание явно подсмотрено! Огромное спасибо! smile

Ну, а Музыка, как всегда... После её слов, даже сомневающийся в себе потянется за расчёской и гантелями!
Я уж не говорю о таком простом и вечном, как ... -ну что все замечают!!! smile
Спасибо. В моём случае точно надежда умрёт последней!

Лазарь, большое спасибо за добрые слова!Спам
Юрий 22.12.2013 в 11:49 Ну вот, день начался со станции тех. обслуживания! - Нормальное моё еврейское счастье!!! smile
Однако Боженька так пошутил и оказалось всё в порядке! smile

Из-за этого кому-то могло показаться, что я не внимателен. Вовсе нет!
За то время, что я знаю Алевтину, она мне стала просто родным человеком! И воспитываю иногда не я, а она меня. И это приятно! smile

Дорогой, Филипп, буду рад и выставку Вашу в ближайшее время посетить, и ближе познакомиться и в Ваше поэтическое творчество нырнуть! smile

Игорь, очень рад знакомству с молодым талантливым человеком, демонстрирующим неравнодушие и заботу обо всём, что тебя окружает, за понимание и теплоту! smile

Женя, спасибо за поздравление!

Ну а Трын-ТРава, - особый случай. Без тебя тут было бы всё Трын-Трава! С тобой нельзя ругаться, тебя надо только любить, такого, какой ты есть: умный, острый на слово, увлекающийся, как ребёнок! Спасибо, Зорик, ты классный!Спам
Юрий 22.12.2013 в 09:28 Когда художника "пробивает" на стихи - это дорогого стоит! Огромное спасибо, дорогой Филипп!

Алекс, спасибо!
smileСпам
Юрий 22.12.2013 в 02:15 Но раз ты выбрала именно эти строки, то они от тебя и это приятно, как коту валерьянка!
Спасибо, Леночка! smileСпам
Юрий 22.12.2013 в 02:02 Яша, поздравление в цифрах и в стихах, - классно!
Бабушка, Вы меня успокоили, как разведчик, идущий впереди. И я Вам верю.
Спасибо друзья!!! smileСпам
Юрий 22.12.2013 в 01:39 Спасибо, Катюша, спасибо, Мариночка, спасибо, Витёк!
Очень приятно, вселяет радость и появляется уверенность в "завтрашнем" дне!
smileСпам
Юрий 22.12.2013 в 01:23 Спасибо, Людочка! - Ты сама человек-солнце! smileСпам
Юрий 21.12.2013 в 12:37 Так получилось, что мне позвонили с Первого радио и попросили рассказать о ситуации с ашкелонской Ёлочкой.

Можете прослушать, что я ответил:

Спам
Юрий 21.12.2013 в 01:56 Напоминание.
Комментарии могут оставлять пользователи, зарегистрированные только под своими именами, и подтвердившие свой электронный адрес!
Спасибо за понимание.Спам
Юрий 20.12.2013 в 20:35 Илья! Во-первых, я просил писать короче. И через час ваш текст будет обрезан до читаемых размеров.
Во-вторых, Вечер дружбы Израиля и Азербайджана, это не вечер пропаганды за одну из сторон межнационального конфликта!

А если вы с друзьями хотели организовать тематический вечер разбора конфликта Азербайджана с Арменией, то соответственно этому и нужно было назвать состоявшийся вечер!

Вот и, соответствуя понятию интеллигентный, образованный человек, соблюдайте тактичность и не вводите в заблуждение людей, анонсируя одно, а на деле преподнося совсем другое!
Одним словом будьте интеллигентом!Спам
Юрий 19.12.2013 в 17:56 Уважаемый Тэд!
Речь не о том, было или не было такое событие в жизни армяно - азербайджанской истории.

Речь о том, что вечер анонсировался, как праздник дружбы Израиля и Азербайджана. Анонсировался торжественный вечер с концертом!

Никто не говорил о том, что кто-то с кем-то будет дружить против кого-то!

И Вы, как интеллигентный человек, должны улавливать эту разницу!Спам
Юрий 19.12.2013 в 09:11 Виктор, проверь на муниципальном сайте эту опциюСпам
Юрий 18.12.2013 в 10:23 Среди кандидатов ярко выделяется Хая Топаз.
Поверьте, это грамотнейший педагог, способная достойно работать на этой должности!
А если взглянуть на её манеры, то с удивлением обнаруживаешь, что она не знает русского языка, настолько она становится близка с первого контакта.
Таких учителей дети боготворят. И послужной список у неё солидный!
Я за Хаю Топаз!Спам
Юрий 18.12.2013 в 10:22 В том-то и дело, что сейчас наступает момент истины!
Не зря мэр назначил эти комиссии. Они и призваны вытащить на поверхность воров и прочих лиц, разбазаривших муниципальные деньги!

Кое кто не будет спать спокойно до конца работы этих комиссий!
Ну и, как минимум, это подготовка к полной смене того аппарата, который только и знал, что делать откаты и "гори всё огнём"!Спам
Юрий 17.12.2013 в 00:09 У нас ещё есть время. Пока наблюдаем и фиксируем, что узнаём.
А оценки раньше 100 дней давать Оооооочень рано.Спам
Юрий 16.12.2013 в 23:49 Ваван, пишите в одном окошке. Зачем несколько открывать?
Просто строчку пропустите и вперёд!Спам
Юрий 16.12.2013 в 23:41 Почему ОДНИ? - Разные! smileСпам
Юрий 16.12.2013 в 13:03 applause Прекрасный комментарий! Спасибо, Борис!Спам
Юрий 14.12.2013 в 23:11 Так ты договоришься и до того, что ёлочку следует поставить!
В стране почти траур - дождь со снегом!
И никакой радости впереди. Все в напряжении, а вдруг электростанции выберут тебя, а вдруг провод от дождя порвётся, а вдруг столбы ЛЭП подмоет....
А мы тут ещё со своими ёлочками и праздниками наступающими... - скандал!Спам
Юрий 13.12.2013 в 20:59 Ариэль, Иерусалим отключены от электричества. Несчастные люди - израильтяне, они даже не понимают, что они самые бесправные среди развитых стран, люди.

Монополист Хеврат а-Хашмаль "имеет" всю страну и в то же время, беспомощное и бесхребетное правительство, не раз обещавшее положить конец этой монополии, даже сейчас позорно молчит!Спам
Юрий 13.12.2013 в 20:40 Супер реклама для привлечения туризма в город!Спам
Юрий 11.12.2013 в 20:29 Именно это я объясняю людям. Вот пример!

Но, именно сам сталкиваюсь с обратным! Спасибо, теперь обойдусь до следующего раза.
А сейчас, не дождавшись, сам записался к мэру.
Думаю, к выборам мне уже не придётся записываться, как показала практика... smileСпам
Юрий 11.12.2013 в 19:14 Это Ваша русская ментальность!
Выходец из Марроко тут же вызвал бы скорую и обратился к адвокату!
Пицуим был бы обеспечен! Мэрия не раз наказывалась за такие травмы!Спам
Юрий 11.12.2013 в 19:09 Игорь, я заблаговременно просил и тебя, и Беллочку спросить Алика Когда по его мнению удобно пойти к мэру с темой проекта.
Ты сказал, что сейчас неудобно. Белла не вернулась. Неудобно, потому, что Алик шёл к мэру с миллионером из татарии. Я человек понятливый и воспитанный.

Но потом пойти, не вспомнив и не ответив...
Кстати, на месте мэра я бы этому товарищу миллионеру ответил: "Сначала закончи одну гостиницу, а потом я с тобой с удовольствием поговорю о продолжении инвестиций". Но это, вы скажете, не моё дело! И я согласен.

Меня оскорбляет равнодушие, недальновидность, забывчивость, которую в который раз демонстрирует Алик.
А так же те, перечисленные выше пустышки, которым он ДА-уделяет время! Странно, что в их компании не было ещё Тудора!Спам

1-30 31-60 ... 2251-2280 2281-2310 2311-2340 2341-2370 2371-2400 ... 5461-5490 5491-5498

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies