Отзывы пользователя GoldMan (5498)
Юрий Гольдман 09.04.2011 в 08:57 Даже, если предположить, что какой-то еврей нарушает, как тебе кажется, субботу, то ТОРА объясняет, другой еврей не судья ему! Ответ он может держать только перед Богом!

А мракобесы, устраивающие истерики демонстрации по этому поводу нарушают и тору и уголовный кодекс!Спам

Юрий Гольдман 09.04.2011 в 08:47 Алекс, видимо вас услышали: ночью завыла в двух районах города сирена и потом слышны были взрывы.
Мне, как и вам. очеь интересно, а сколько ракет надо по нам выпустить, чтобы выпускалку взорвать?Спам
Юрий Гольдман 08.04.2011 в 21:35 20.30 снова залп противоракеты и спустя 10-15 сек. 3 взрыва!Спам
Юрий Гольдман 08.04.2011 в 21:28 То, что люди спокойно воспринимают падение ракет не то что бы в городе, а рядом с собой, говорит и о положительных аспектах и о возмутительных.
1. Положительно в этом то, что нет паники и человек адекватно будет себя вести в самый жуткий момент. А следовательно и сам спасётся и людям поможет.
2. А отрицательный момент в том, что немыслемо терпеть попытки уничтожения тебя и не уничтожать противника в ответ!!!Спам
Юрий Гольдман 06.04.2011 в 22:12 Хотелось бы получить ответ от власть придержащих на хороший, жизненно важный вопрос, прозвучавший в публикации: "ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? И ИЗМЕНИЛОСЬ ЛИ ВООБЩЕ?" Подождём...
Наше дело - задавать вопросы, спрашивать о том, можем ли мы чем-то помочь избранникам, и спрашивать по результатам. А быть может хвалить придётся! Подождём? winkСпам
Юрий Гольдман 05.04.2011 в 19:25 Сегодня в пресс релизе муниципалитета освещено мнение мэра города. Мэр Ашкелона Бени Вакнин приветствовал решение служб безопасности об установке батареи системы «Стальной купол» для защиты города от ракетных обстрелов из Газы. Он отметил, что жители города говорят о том, что установка батареи положительно повлияла на чувство личной безопасности, и снизило беспокойство о детях. Вакнин добавил, что муниципалитет продолжит борьбу за обеспечение всех учреждений образования укрытиями. Побывавший с рабочим визитом в Ашкедлне министр Вильнаи обещал помочь в деле обеспечения учреждений образования укрытиями и привлечь к этому внимание премьер-министра.Спам
Юрий Гольдман 04.04.2011 в 22:04 Эту новость, как и прочие новости из Израиля, слушают и в Газе! Это убеждение, которое подтверждается без особых проблем. Не успели СМИ Израиля сообщить об установке системы "Железный купол", как бандиты из Газы выпустили ракету по Ашкелону. Видимо интересно было понаблюдать, как сработает новая система.
Однако она не просто сбивает палестинские ракеты, но и просчитывает траекторию. Зря не стреляет.
Прозвучала система раннего оповещения "Цева Адом", однако ракета до Ашкелона не долетела, а разорвалась на открытой местности, не причинив существенного вреда. Слава Богу! cryСпам
Юрий Гольдман 03.04.2011 в 18:56 К сожалению, народ не реагирует на коментарии, связаные с экономикой и людьми, от кторых она зависит!

А между тем, она гланым образом влияет на нашу жизнь.
Экономисты, допускаемые до средств массоой информации, ВСЕГДА говорят на языке, не понятном населению, и, тем самым отбивают охоту людям вслушиваться и, соответствено, вдумываться в причины происходящих изменений в худшую сторону качества жизни.
Давайте ломать стереотипы!
Что-то не ясно, спрашивайте, переспрашвайте, обязуюсь отвечать на все вопросы!
От нас всех ДА зависит улучшение качества жизни!Спам

Юрий Гольдман 03.04.2011 в 15:16 Я вспоминаю анекдот: прохожий видит, что на обочине сидит и громко плачет маленький дракончик. "Ты чей, где твоя мама?- спрашивает его прохожий.
-Я её съел;
-А где папа?
-я его тоже съел;
-Ну, и кто же ты, после этого?
Дракончик отвечает:"Сиротинушка!"
Не кажется ли вам, что слёзы этого монстра че-то похожи на слёзы дракончика?
-Работу ему жалко и себя! - в этом я точно уверен. Но решать конечно вам! winkСпам
Юрий Гольдман 28.03.2011 в 22:37 Здравый смысл победил! Мэр отказался участвовать в шоу и остался в городе. Объяснил он свой отказ от "Погони за миллионом" именно беспокойным временем и возможными обстрелами.Спам

1-10 11-20 ... 5421-5430 5431-5440 5441-5450 5451-5460 5461-5470 ... 5481-5490 5491-5498

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies